Дата материала: 06.09.2007

DIRECTUM будет внедрен в ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров"

Компания ST внедрит систему электронного документооборота DIRECTUM в ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" - ведущем в своей отрасли предприятии.

В настоящее время ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" - одно из крупнейших современных предприятий по изготовлению изделий и материалов, обладающих повышенной огнеупорностью, с полным производственным циклом.

Для обеспечения более эффективного управления взаимодействием и корпоративным содержанием, руководство предприятия приняло решение о переходе на электронный документооборот. В качестве корпоративной платформы была выбрана система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Поставку и внедрение системы осуществляет компания ST – Генеральный дилер компании DIRECTUM. Специалистами ST уже были проведены исследования и предоставлены рекомендации по аппаратной конфигурации сервера. Внедрение системы на предприятии будет осуществляться итерационным методом, характеризующимся многократной реализацией процесса внедрения для охвата новых и масштабирования уже автоматизированных процессов.

На предприятии будет автоматизировано 70 рабочих мест. В системе электронного документооборота будут работать все сотрудники комбината, задействованные в процессах делопроизводства. На данный момент ключевые пользователи уже прошли обучение по курсам "Использование базовых модулей системы DIRECTUM" и "Использование модуля Канцелярия".

С помощью системы DIRECTUM сотрудники ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" смогут создать архив документов, осуществлять быстрый поиск и согласование договорных документов; начальники отделов – распределять нагрузку подчиненных и отслеживать выполнение работ по выданным заданиям. Руководство, в свою очередь, получит мощный инструмент, позволяющий в кратчайшие сроки принимать грамотные управленческие решения за счет накопления базы знаний предприятия, ускорения документооборота, а также повышения исполнительской дисциплины.

Информация об ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров"

Ассортимент продукции комбината насчитывает 34 наименования, более 2500 типоразмеров изделий для различных отраслей экономики. Основными потребителями продукции являются: ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", ОАО "Северсталь", Ижорский и Кировский заводы, компания "Русский алюминий", ГМК "Норильский никель" и многие другие. В 2000, 2002, 2004 и 2005 годах ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" присваивалось звание лауреата всероссийской программы-конкурса "100 лучших товаров России" за производство продукции высокого качества.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна