Дата материала: 15.10.2008

Государственное унитарное предприятие "Волгофарм" и DIRECTUM объявляют о начале проекта

ООО "Консалтинговая компания АЛЬФА ГЛОБАЛ" приступает к реализации проекта автоматизации ГУП "Волгофарм" – одного из крупнейших фармацевтических дистрибьюторов Волгоградской области и России в целом.

Государственное унитарное предприятие "Волгофарм" работает в своей отрасли уже 85 лет. В настоящее время предприятие занимает ведущие позиции на волгоградском фармацевтическом рынке и входит в 30-ку крупнейших фармацевтических дистрибьюторов России. Собственная аптечная сеть ГУП "Волгофарм" насчитывает 63 аптечных учреждения в 7 районах г.Волгограда и в 14 районных центрах области.

В связи с постоянным расширением клиентской базы растут масштабы бизнеса, что приводит к усложнению структуры предприятия и, как следствие, взаимодействия между подразделениями. Вместе с этим возрастает роль эффективного документооборота на предприятии. Для того, чтобы сотрудники компании могли полностью сконцентрироваться на реализации клиентоориентированного подхода, а не тратить время на бумажную работу, руководство ГУП "Волгофарм" взяло курс на внедрение в компании передовых ИТ-разработок для управления взаимодействием и автоматизации документооборота. Среди нескольких предложений по внедрению систем электронного документооборота выбор был сделан в пользу DIRECTUM – лидера отечественного ECM-рынка.

Поставку и внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM осуществляют специалисты ООО "Консалтинговая компания АЛЬФА ГЛОБАЛ". Автоматизация затронет все ключевые подразделения ГУП "Волгофарм" в рамках основных бизнес-процессов, связанных с документами на протяжении всего их жизненного цикла.

В итоге ГУП "Волгофарм" получит уникальный инструмент для создания корпоративной информационной среды и обеспечения тесного взаимодействия всех подразделений предприятия. Система обеспечит руководство предприятия оперативной и достоверной информацией для принятия эффективных управленческих решений. Все это неизбежно приведет к повышению качества оказываемых услуг населению.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна