Дата материала: 11.12.2008

Оренбургский Центр стандартизации, метрологии и сертификации выбрал DIRECTUM

Компания "Директсофт", партнер DIRECTUM, приступает к автоматизации бизнес-процессов в ФГУ "Оренбургский Центр стандартизации, метрологии и сертификации" с помощью системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

ФГУ "Оренбургский Центр стандартизации, метрологии и сертификации" является федеральным учреждением, находящимся в ведении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Основная сфера деятельности Центра - госконтроль и надзор за соблюдением обязательных требований государственных стандартов и обеспечение единства измерений, в том числе информационное обеспечение и организационно-методическое руководство работами по стандартизации и метрологии.

Специалистам Центра ежедневно приходится сталкиваться с колоссальным количеством документов, связанных с основным видом деятельности, а так же внутренней распорядительной и договорной документацией. От качественной и своевременной обработки таких документов зависит работа всего Центра, потому использование последних достижений в сфере автоматизации документооборота является одним из стратегических направлений развития организации. В рамках этого направления руководство Центра взяло курс на внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Поставку и внедрение системы осуществляет компания "Директсофт" - дилер компании DIRECTUM, территориальная близость которой позволила быстро завершить предпроектную подготовку и перейти к внедрению.

В ходе внедрения с помощью Базовых модулей и модуля "Канцелярия" будут автоматизированы все ключевые бизнес—процессы, связанные с документооборотом – создание и согласование документов, а также регистрация входящей и исходящей корреспонденции. Автоматизация затронет все отделы Центра.

Внедрение системы DIRECTUM, которое завершится уже в этом месяце, значительно облегчит всю работу с документами в Центре, а так же переведет на качественно новый уровень все процессы взаимодействия на предприятии.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна