Дата материала: 30.01.2019

В Группе компаний «ЛокоТех» появился «Реестр справочников» DIRECTUM

Компания «МайТэк», генеральный партнер DIRECTUM, разработала для ГК «ЛокоТех» сервис быстрого поиска справочников и получения первичной информации по ним.

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения. Депо, заводы и компании группы располагаются во всех часовых поясах России.

В настоящее время в холдинге автоматизировано более 30 процессов. Каждый процесс и объект системы связан с определенным справочником – сводом краткой информации, ранжированной по видам и типам объектов. Всего в системе 317 справочников.

Компания «МайТэк» разработала решение, объединяющее данные всех справочников холдинга, чтобы упорядочить работу и ускорить доступ к справочникам группы.

«Для ГК “ЛокоТех” это прогрессивный инструмент, ценность которого заключается в консолидации большого массива данных по всем компаниям холдинга в едином месте. Быстрый поиск, удобный контроль и актуальная информация — те составляющие, с которыми мы получили новые преимущества в управлении справочниками», — отмечает Анастасия Арасланова, ведущий инженер отдела по сопровождению информационных систем ГК «ЛокоТех».

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна