Дата материала: 19.04.2019

Техническое решение «Акелон Услуги» в ЗАО Фирма ЦВ «Протек»

Компания Акелон завершила проект внедрения технического решения «Акелон Услуги» в ЗАО Фирма ЦВ «Протек».

Центр внедрения «Протек» - один из крупнейших дистрибьюторов фармацевтических препаратов и товаров, представленный во всех 83-х субъектах Российской Федерации. Холдинг активно наращивает свою деятельность. По данным ЦМИ «Фармэксперт» его доля на фармацевтическом рынке России составляет около 20%. Региональная сеть компании «Протек» насчитывает 41 филиал с собственными складскими мощностями, 46 региональных торговых представительств и 17 000 клиентов.

Развитие бизнеса, появление новых партнеров и заказчиков повлекли за собой необходимость в обеспечении высокого качества оказываемых холдингом сервисных бизнес-процессов. Руководством была поставлена задача создания удобной, простой и современной площадки для сотрудников и клиентов холдинга, с помощью которой они могли бы получить предоставляемые компанией сервисы и услуги. Было необходимо интегрировать систему в текущую инфраструктуру холдинга, сделать работу в системе удобной как для собственных подразделений, так и для подрядчиков, а также обеспечить возможность поддержки и развития системы штатными специалистами.

По результатам проведенного анализа существующих решений и выполненного пилотного проекта было выбрано техническое решение «Акелон Услуги» на базе платформы DIRECTUM.

В ходе проекта адаптированная под потребности «Протек» система была развернута и настроена на продуктивном оборудовании, успешно проведена тестовая эксплуатация и обучены участники рабочей группы и администратор системы. В ближайших планах – запуск системы для всех офисных сотрудников, и следующим этапом – подключение к системе всех клиентов ЦВ «Протек» – более 13 000 аптечных пунктов по всей стране.

Источник: Акелон

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна