Дата материала: 26.01.2011

Avis Expert - Сертифицированный партнер-разработчик DIRECTUM

Компания Avis Expert стала единственным партнером компании DIRECTUM в Северо-Западном федеральном округе, получившим статус сертифицированного разработчика технических решений.

Получение данного статуса стало закономерным результатом развития партнерских отношений Avis Expert и DIRECTUM в области создания решений, отвечающих актуальным задачам бизнес-пользователей.

На текущий момент Avis Expert сертифицировала два технических решения:

Расширенная работа с шаблонами DIRECTUM. Механизм расширенной работы с шаблонами DIRECTUM позволяет решить следующие задачи: идентификация способа создания электронного документа; фиксация идентификатора шаблона, на основе которого создан документ; заполнение реквизитов документа из карточки шаблона.

InDocs - автоматизированный ввод, распознавание и классификация документов. Решение InDocs позволяет повысить эффективность обработки потока входящих документов за счет автоматизации процессов захвата и импорта документов, извлечения метаданных на основе жестких и гибких форм, классификации, сортировки и маршрутизации документов.

Оба решения уже апробированы и успешно используются заказчиками Avis Expert

Екатерина Сингатуллина, руководитель проектов Avis Expert, отмечает:  "Расширение возможностей системы – это повседневная работа наших специалистов. Сертификация и распространение новых решений рассматривается нами как способ стать для клиента не просто реселлером программного обеспечения, но и консультантом, добавляющим ценность программному продукту. В этой части мы поддерживаем стратегию развития технических и бизнес-решений компании DIRECTUM".

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна