Дата материала: 03.05.2012

Началось внедрение системы DIRECTUM в «Агентстве по возврату долгов»

Компания Akelon начала проект внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в ООО «Агентство по возврату Долгов» («АВД»). Все работы по внедрению планируется завершить за три месяца.

ООО «Агентство по возврату долгов» – коллекторское агентство, основанное в марте 2005 года. На сегодняшний день агентство имеет около 100 подразделений в более чем 60 субъектах Российской Федерации. Штат компании насчитывает около 1000 сотрудников.

В своей деятельности специалисты «АВД» обрабатывают большие объемов документов. В текущее время традиционные способы регистрации документов, а также их подготовки, согласования и поиска, требующие значительных временных затрат, перестали удовлетворять стандартам эффективной работы. Сложная система их хранения и перемещения также снижает скорость обмена данными. С целью повышения эффективности работы сотрудников и сокращения трудозатрат руководство компании решило оптимизировать внутренний документооборот на основе современной ЕСМ-системы.

После сравнения функционалов нескольких СЭД было решено остановить выбор на ЕСМ-системе DIRECTUM. Работы по внедрению были поручены компании Akelon – генеральному партнеру компании DIRECTUM.

В ходе проекта, стартовавшего в апреле 2012 года, планируется решить ряд задач, направленных на  повышение эффективности процессов управления.

Проект будет реализован с помощью функционала базовых модулей системы DIRECTUM, а также бизнес-решений «Классическое делопроизводство» и «Управление договорами». По завершению проекта ожидается снижение временных затрат сотрудников, повышение прозрачности процессов согласования документов и контроля исполнительской дисциплины.

 

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна