Дата материала: 26.03.2012

DIRECTUM в МАУ «Архитектура и градостроительство»

Под четким наблюдением консультантов компании DIRECTUM в МАУ «Архитектура и градостроительство» стартовал проект внедрения системы электронного документооборота.

Муниципальное автономное учреждение «Архитектура и градостроительства» в рамках задачи по повышению эффективности взаимодействия между сотрудниками внедряет систему электронного документооборота DIRECTUM. Проект внедрения стартовал в конце декабря 2011 года и осуществляется ИТ-специалистами предприятия самостоятельно.

Главными направлениями автоматизации выбраны:

●    управление организационно-распорядительным документооборотом;

●    ведение электронного архива документации;

●    работа с исходящей и входящей корреспонденцией;

●    регистрация и согласование договоров и сопутствующих документов;

●    работа по обращениям граждан и формирование поручений исполнителям.

Поставленные задачи будут реализованы с использованием функционала Базовых модулей DIRECTUM, а также решений «Канцелярия», «Управление договорами» и «Обращения граждан и организаций». Для оперативного контроля и мониторинга показателей эффективности, необходимых для принятия управленческих решений, будет внедрен дополнительный модуль «Управление показателями эффективности».

Проект внедрения осуществляется под четким наблюдением и сопровождением специалистов компании DIRECTUM. На текущий момент уже проведено обучение пользователей.

В дальнейшем МАУ «Архитектура и градостроительство» планирует развивать систему, в частности, начать работу с корпоративными данными через веб-доступ DIRECTUM.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна