Дата материала: 30.03.2012

DIRECTUM в «ВестБалт Телеком»

Специалисты группы компаний БОТ-Сервис – Авторизованного партнера DIRECTUM – завершили внедрение системы DIRECTUM в «ВестБалт Телеком».

ЗАО «ВестБалт Телеком» является одним из ведущих операторов связи г. Калининграда, и работает на рынке телекоммуникационных услуг уже 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются местная телефонная сеть, высокоскоростной доступ к сети Интернет по технологиям ADSL и FTTB, а также предоставление услуг сети передачи данных.

В конце 2011 года руководство организации поставило задачу автоматизации процессов документооборота, реализовать которую было решено с помощью системы DIRECTUM. Поставку системы и работы по внедрению осуществлял Авторизованный партнер DIRECTUM – компания БОТ-Сервис (Дилер Корпорации «Галактика»).

В ходе проекта были внедрены Базовые модули системы DIRECTUM, на основе функционала которых была автоматизирована работа с организационно-распорядительной документацией, исходящей и входящей корреспонденцией. Помимо этого был внедрен дополнительный модуль «Управление показателями эффективности», с помощью него была накоплена статистика и получены оценки по ключевым бизнес-процессам, которые можно визуально отобразить в виде таблиц, графиков и диаграмм.

В планах «ВестБалт Телеком» дальнейшее развитие системы и расширение функционала DIRECTUM.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна