Дата материала: 01.10.2013

Развитие DIRECTUM в Администрации МО «Красноярский район» Астраханской области

Группа компаний «Пилот» объявила о завершении проекта развития действующей системы DIRECTUM в Администрации МО «Красноярский район». Уже в период обучения сотрудники отметили выгодные преимущества работы в DIRECTUM.

File:Coat of Arms of Krasnoyarsky rayon (Astrakhan oblast).pngАдминистрация муниципального образования «Красноярский район» Астраханской области еще в 2008 году  приобрела лицензии на систему DIRECTUM. Таким образом, были автоматизированы некоторые процессы делопроизводства.

В 2013 году руководство приняло решение продолжить развитие системы. В частности, произвести массовое внедрение и автоматизировать документооборот всех отделов. Исполнителем проекта стал сертифицированный партнер DIRECTUM в Астраханской области – ГК «Пилот».

Уже в период обучения сотрудники Администрации отметили выгодные преимущества работы в DIRECTUM:

    оперативный доступ к информации;

    сокращение времени на подготовку и согласование документов;

    контроль исполнения поручений.

В учреждении автоматизирована работа с корреспонденцией, организован процесс обработки обращений граждан и организаций. Согласование проведения совещания работниками проводится с помощью бизнес-решения «Управление совещаниями и заседаниями». Также настроена служба взаимодействия DIRECTUM Intersystem Cooperation Services (DICS) с исполнительными органами государственной власти.

В настоящий момент в системе электронного документооборота DIRECTUM работают несколько юридических лиц, а это более ста пользователей и работников.

Новость партнера

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна