Дата материала: 11.02.2014

«Галактика ИТ» – Генеральный партнер DIRECTUM

В январе 2014 года компания «Галактика ИТ» (Санкт-Петербург) получила наивысший партнерский статус DIRECTUM – статус Генерального партнера. Торжественное вручение документов о повышении статуса запланировано во время проведения 10 юбилейного Партнерского форума DIRECTUM, который состоится 12-15 февраля в Ижевске.

Статус Генерального партнера – это подтверждение самой высокой квалификации специалистов компании, успешной реализации крупных проектов федерального уровня, наличия положительных отзывов от заказчиков, постоянного наращивания объемов продаж DIRECTUM и наличия широкого круга компетенций по бизнес-решениям DIRECTUM. Компания три года упорно шла к получению наивысшего партнерского статуса.

«Галактика ИТ» – это экспертный центр по системам электронного документооборота в структуре корпорации «Галактика», одной из крупнейших российских IT-компаний. Компания успешно строит свою собственную партнерскую сеть по продвижению DIRECTUM, ее партнеры по ECM-системе DIRECTUM представлены в Москве, Тюмени, Екатеринбурге, Калининграде.

На протяжении последних двух лет проекты по СЭД DIRECTUM были реализованы не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве, Череповце, Коврове, Якутске, Екатеринбурге, Калининграде и других городах. Штат компании представляет собой мощную команду, состоящую из сертифицированных специалистов DIRECTUM, способных решить самые сложные ECM-задачи. На базе компании активно развивается Центр сертифицированного обучения DIRECTUM, в котором за последние 2 года обучение прошли более 500 человек со всей территории России.

Клиентская база компании «Галактика ИТ» и ее партнеров постоянно расширяется, и в настоящее время включает десятки компаний, среди них известные названия:

    «Полиметалл»

    «Русский продукт»

    «Уралтрансмаш»

    «Аскона»

    «Боровичский комбинат огнеупоров»

    «Климов»

    Группа компаний «АЛИДИ»

    Общественно-деловой центр «Охта»

    Конструкторское бюро «Арсенал» им. Фрунзе

    Холдинговая компания «Форум»

    «Сибирский научно-аналитический центр» и др.

Особо глубокую экспертизу демонстрирует «Галактика ИТ» в вопросах внедрения СЭД DIRECTUM в вузах России. Подтверждением этому служат успешные проекты в крупнейших учебных заведениях РФ. Среди них:

    Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

    Финансовый университет при Правительстве РФ

    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

    Югорский государственный университет и др.

В настоящее время компания также активно развивает направление разработки специализированных ECM-решений на базе DIRECTUM для органов государственной власти.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна