Дата материала: 08.09.2014

Более 100 услуг доступны на региональном портале УР

Завершен еще один этап в развитии Регионального портала государственных услуг Удмуртской Республики. Специалистами компании DIRECTUM совместно с компанией «Онлайн» выведено на портал еще 4 услуги, которые уже сейчас доступны для граждан.

С начала проекта в 2011 году, на региональный портал было выведено 99 государственных услуг. В июле 2014 года список пополнился еще несколькими пунктами, среди них:

  • «Предоставление проезда в городском автомобильном и электрифицированном пассажирском транспорте общего пользования по электронной транспортной карте пенсионера города Ижевска»;
  • «Зачисление в государственное образовательное учреждение»;
  • «Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и иных машин и прицепов к ним, выдача на них государственных регистрационных знаков»;
  • «Выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) на право управления самоходными машинами».
  • На данный момент полный перечень включает в себя 103 доступные государственные услуги. Работы по выводу услуг на завершившемся этапе осуществлены совместно со специалистами компании «Онлайн» – сертифицированного партнера DIRECTUM.

    В рамках этапа была разработана универсальная форма оформления заявки для РПГУ – это позволит Минсвязи УР в будущем выводить услуги на портал самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов компании-разработчика.

    В ближайших планах работы по актуализации действующих услуг и доработке функционала регионального портала.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна