Дата материала: 18.09.2014

DIRECTUM – специальный партнер ИНФОТЕХ 2014

Очередной Всероссийский форум ИНФОТЕХ 2014 «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» уже в седьмой раз прошел в Тюмени. Компания DIRECTUM вновь стала партнером мероприятия.

Открывая форум, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Козырев отметил внушительный состав участников форума и успешную работу региона в сфере электронного правительства. «Здесь представлены и местные ИТ-компании, и крупные федеральные системные интеграторы. Тюменская область уделяет большое внимание развитию электронного правительства. И некоторые успешные проекты нужно внедрить и в других регионах страны», — сказал замминистра.

Выставочный стенд DIRECTUM посетила делегация официальных лиц: заместитель губернатора Тюменской области, Заруба О.В., заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Козырев А.О., а также посол республики Бенин в РФ и странах СНГ Кочофа Анисет Габриэль. Для них была проведена презентация новых возможностей, которые появились в DIRECTUM 5.0, были продемонстрированы новые продукты для мобильной работы под операционными системами Android и Windows DIRECTUM Jazz и DIRECTUM Solo. При этом Заруба О.В. отметил, что сам давно использует решение DIRECTUM iDecide Documents for iPad и хорошо с ним знаком.

В конференционной части форума заместитель руководителя отдела продаж по технологиям компании DIRECTUM Константин Чермак выступил модератором секции «ECM-системы», а также прочитал доклад на тему «Большие данные в ECM. Немного статистики». Иван Бастриков рассказал о текущей ситуации и трендах в сфере комплексных ECM-проектов в органах власти. Всего в секции было представлено 9 докладов, 5 из которых, так или иначе, касались работы DIRECTUM: в плане облачных инноваций, в области мобильных решений, в части ECM-проектов в государственном секторе.

«В ходе двух дней конференции стенд посетили представители самых разных регионов страны от Калининградской области до республики Якутия. Такие мероприятия всегда полезны для обмена опытом и получения новых идей развития», – отметил Константин Чермак.

Александр Албычев, директор Департамента информатизации Правительства Тюменской области, поблагодарил компанию DIRECTUM за помощь в организации конференции и отметил вклад вручением специального диплома.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна