Дата материала: 25.11.2014

Приглашаем на VI конференцию «Управление вузом в современных условиях»

12 декабря ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика» и корпорация «Галактика», генеральный партнер DIRECTUM, приглашают на VI Международную отраслевую конференцию «Управление вузом в современных условиях» в Санкт-Петербурге.

Основная цель конференции – представить практический опыт ведущих российских высших учебных заведений в области построения эффективной системы управления образовательным учреждением, обсудить актуальные вопросы внедрения и использования современных информационных систем в вузах.

В этом году формат традиционной конференции изменится в сторону создания площадки открытого общения и дискуссий на тему информатизации высших учебных заведений. Подробнее

В программе мероприятия:

1.   Создание интегрирующей информационной системы Минобрнауки России. Что изменится в информатизации образования в 2015 году.

2.   Учебный процесс: автоматизация ключевых процессов вуза и составления расписания. Решение «Галактика Расписание учебных занятий 2.0» и практика внедрения.

3.   Электронный документооборот в крупнейших вузах РФ: что может дать СЭД учебному заведению и как ее внедрить.

Модераторами и докладчиками на секциях выступят эксперты корпорации «Галактика» и представители ведущих российских вузов.

Предварительное согласие на участие с докладами дали руководители ГНИИ ИТТ «Информика», представители Высшей школы экономики, Финансового университета при Правительстве РФ, Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Северного (Арктического) федерального университета, Санкт-Петербургского политехнического университета, Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации, Алтайской государственной педагогической академии.

К участию в конференции приглашаются проректоры высших учебных заведений по информатизации, проректоры по учебной работе, руководители управлений ИТ, руководители отделов, управлений и подразделений.

Участие в конференции – бесплатное. Нужна только регистрация.

Ждём Вас 12 декабря с 10:00 до 18.00 по мск в бизнес-отеле «Амбассадор», проспект Римского-Корсакова 5/7.

Подробности на сайте организатора.

 

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна