Дата материала: 12.07.2016

Офис в Воронеже: партнёр Directum компания TANAIS расширяет географию присутствия в России

С 2016 года компания TANAIS, сертифицированный партнер Directum, расширяет географию присутствия в России. В этом году открылось обособленное подразделение компании по внедрению в городе Воронеж.

Руководством компании было принято решение усилить присутствие в Центрально-Черноземном регионе по всем основным направлениям TANAIS, в том числе Directum и Directum RX, а также активно развивать продвижение собственных решений. Воронеж является самым крупным городом центрального черноземного региона. Не стоит забывать и о потенциале по подготовке сильных кадров на базе ведущих ВУЗов региона, таких как Воронежский Государственный университет, Воронежский Государственный архитектурно строительный университет и Воронежский государственный технический университет.

Важной причиной выбора города Воронеж стал проект внедрения системы DIRECTUM в одном из крупнейших предприятий города – ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество». ПАО «ВАСО» является закрытым предприятием, учитывая нормы безопасности на предприятии, удаленное сопровождение системы не представляется возможным. Постоянное присутствие наших специалистов в Воронеже позволяет максимально оперативно решать возникающие вопросы и плотно работать с руководством над развитием системы.

В ближайший год руководство TANAIS планирует увеличение мощности воронежского офиса, расширение штата сотрудников и конечно усиление присутствия в регионе решений по всем основным направлениям деятельности.

Руководитель компании TANAIS, Леонид Трунов: «В рамках нашей стратегии уменьшения стоимости услуг и улучшения качества их предоставления, офис в Воронеже является очень логичным. Мы надеемся, что этот шаг будет очередным драйвером роста качества предоставляемых услуг для нашего заказчика. Желаю нашей команде удачи и реализации задуманного!»

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна