Дата материала: 27.09.2016

Электронные идентификаторы «Рутокен» совместимы с продуктами DIRECTUM

Завершились тестовые испытания совместимости новой версии системы DIRECTUM и мобильного приложения DIRECTUM Solo для Android с USB-токенами и смарт-картами «Рутокен».

Новый бизнес-сезон ознаменовался для компании DIRECTUM началом продуктивного сотрудничества с ведущим разработчиком программно-аппаратных средств информационной безопасности, а также самым крупным производителем электронных ключей и идентификаторов в России – компанией «Актив».

Тестовые испытания электронных идентификаторов «Рутокен» и DIRECTUM 5.3, а также мобильного приложения DIRECTUM Solo показали полную совместимость этих продуктов и стабильность работы совместного решения.

«Возможности системы DIRECTUM 5.3 и мобильного решения DIRECTUM Solo для Android помогут распределенным компаниям связать в едином информационном пространстве комплекс внедренных корпоративных систем через сквозные бизнес-процессы. А носители квалифицированной электронной подписи — токены и смарт-карты “Рутокен” — поддержат переход на юридически значимый внутренний электронный документооборот, обеспечат защиту информации и повысят уровень безопасности авторизации при входе в ОС и систему DIRECTUM», — отметил Василий Бабинцев, директор по маркетингу DIRECTUM.

«Сотрудничество с компаниями, разрабатывающими системы электронного документооборота (ЭДО) — приоритетное для нас направление. Мы рады работе с компанией DIRECTUM, которая развивает и делает доступными технологии электронного документооборота. Такие системы оптимизируют работу и приносят пользу заказчику, а использование “Рутокен” помогает повысить уровень безопасности», — считает Кирилл Мещеряков, технический директор компании «Актив».
1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна