Дата материала: 01.02.2017

«ЛАН СЕРВИС» внедрила DIRECTUM в «Ukrlandfarming»

Бизнес-решение «Классическое делопроизводство» поможет снизить уровень влияния «человеческого фактора» на качество подготовки документов и унифицировать работу с входящими и исходящими документами всей Группы компаний.

Группа «Ukrlandfarming» является самым крупным в Украине вертикально интегрированным аграрным холдингом. По всем видам бизнеса, за исключением сахара, Группа занимает первое место на украинском рынке и представлена в 22 из 24 регионов Украины. В состав Группы входит крупнейший в Евразии яичный холдинг «AVANGARDCO IPL», который успешно провел IPO на Лондонской фондовой бирже в 2010 году.

В прошлом году в группе компаний «Ukrlandfarming» стартовал проект по внедрению системы электронного документооборота на базе DIRECTUM. В планах сделать обработку входящей корреспонденции более оперативной и эффективной, ускорить ее, обеспечить конфиденциальность, а также исключить утерю информации и передачу её третьим лицам. Кроме того, ECM-система поможет сократить рабочее время на поиски документов и повысить исполнительскую дисциплину.

Решение DIRECTUM «Делопроизводство и канцелярия» поможет создавать, регистрировать документы в системе, обрабатывать входящую и исходящую официальную документацию, а также выстроить корпоративный документооборот (workflow).

Цели внедрения решения:

  • облегчение обработки входящих, исходящих, бумажных документов и структурирование корреспонденции;
  • улучшение культуры делопроизводства, уменьшение влияния «человеческого фактора» на качество подготовки документов;
  • повышение уровня ответственности при работе с корреспонденцией и контроля ее выполнения;
  • ускорение оперативного поиска корреспонденции специалистами в пределах предоставленных им прав;
  • снижение себестоимости процесса обработки входящих и исходящих документов;
  • унификация процесса работы с входящими и исходящими документами по Группе компаний;
  • формирование единого хранилища для хранения входящих и исходящих документов.
«Пожалуй, это один из немногих положительных примеров организации автоматизированного корпоративного учета входящих, исходящих и внутренних потоков документов/задач всей Группы компаний, – отметила Елена Олишевская, генеральный директор компании «ЛАН СЕРВИС». – Такой подход свяжет все предприятия Группы в одну вертикально-интегрированную прозрачную управленческую структуру. А в сочетании с другими модулями значительно повысит эффективность работы, упростит контроль и обеспечит прозрачность различных бизнес-процессов в «Ukrlandfarming».

Новость партнера

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна