Дата материала: 29.09.2017

«МайТэк» настраивает единое информационное пространство в DIRECTUM для группы компаний «Электрические соединители»

Компания «МайТэк» приступила к выстраиванию единого информационного пространства DIRECTUM для организации межкорпоративного документооборота холдинга «Электрические соединители». В рамках первого этапа будут автоматизированы процессы согласования планов развития компаний, согласование инвестиционных бюджетов, бюджетов по НИОКР и БДДС.

В целях объединения сквозных бизнес-процессов и организации единых каналов взаимодействия компаний территориально-распределенного холдинга «Электрические соединители», в числе которых АО «Завод Элекон», АО «Электросоединитель» и еще 14 заводов, головной организацией — ЗАО «ТАТСОЦБАНК» — было принято решение о необходимости внедрения ECM-cистемы DIRECTUM.

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания «МайТэк». Наличие положительных отзывов от клиентов, успешное портфолио проектов в оборонном комплексе и промышленности стали ключевыми моментами в выборе подрядчика. Предпочтение системе было отдано благодаря гибкости платформы, легкого тиражирования и успешного опыта использования DIRECTUM в ЗАО «ТАТСОЦБАНК».

Исходя из задач проекта, внедрение DIRECTUM будет проходить в два этапа.

К первому этапу компания «МайТэк» приступила весной 2017 года. Согласно требованиям холдинга, специалисты «МайТэк» автоматизируют процессы электронного формирования и согласования обосновывающих документов и бюджетов по инвестиционным проектам, планов и бюджетов по НИОКР и БДДС.

Вторая фаза охватит канцелярию, работу с договорами, служебными записками и другие процессы. Ориентировочно второй этап проекта стартует осенью-зимой 2017 года.

Всю работу планируется вести в веб-клиенте, что обеспечит единообразие действий пользователей и гибкость при подключении новых предприятий. По завершению проекта DIRECTUM будут использовать все 16 предприятий холдинга.

Новость партнера

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна