Онлайн-семинар

Автоматизация маркетинговых мероприятий
в фармацевтических компаниях

Мероприятие завершилось

26 июня 2019г.

О чем рассказали?

Мероприятия на рынке фармацевтики – один из действенных способов представить медицинскому сообществу новый продукт и рассказать о его эффектах. Удобный инструмент автоматизации поможет повысить эффективность планирования и проведения мероприятий.

Какие вопросы рассмотрели?

Николай Крюков,  эксперт компании DIRECTUM, рассказал, как можно оптимизировать организацию мероприятий в фармацевтической отрасли с помощью системы электронного документооборота DirectumRX:

  • Планировать и согласовывать мероприятия упорядоченно по настроенным правилам: определять формат, ответственных, бюджет и место проведения.
  • Утверждать кандидатуры лекторов. В системе удобно организовать оценку профессиональных параметров спикеров на основании их документов об образовании, ученой степени, других регалиях.
  • Проверять благонадежность контрагентов. Прямо из системы можно перейти на сайты проверки организаций и быстро определить необходимые юридические и финансовые характеристики потенциального партнера или подрядчика.
  • Своевременно публиковать извещение о мероприятии на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. Система сама сформирует файл со всей необходимой информацией в структурированном виде. Загрузить его в реестр Росздравнадзора занимает пару кликов.
  • Вести договорную работу с контрагентами. Все договоры и дополнительные соглашения согласуются с ответственными по утвержденным в компании регламентам. В системе можно проконтролировать каждый этап и всех участников процесса.

Спикер провел демонстрацию системы и ответил на вопросы аудитории.

Кто принял участие?

Вебинар посетили представители фармацевтических компаний: генеральные директора, руководители по качеству, маркетингу, продажам и ИТ.

Запись вебинара

Доступны для скачивания:

Регистрация на мероприятие завершена!
Мероприятие завершилось
26 июня 2019

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна