Кадровый профессионал теперь «живет» прямо в телефоне, а значит, управлять процессами стало еще удобнее с новым приложением HR Pro.
Теперь HR-задачи доступны по нажатию одной иконки на смартфоне. Вся информация оперативно доходит до штата в формате пуш-уведомлений: больше не нужно тратиться на смс и отслеживать их лимит. Сотрудникам не приходится восстанавливать забытые пароли, ведь для входа в личный кабинет нужен простой пин-код.
Подробнее о возможностях мобильного приложения HR Pro расскажем на вебинаре 11 февраля 2025 года в 11:00 мск. В программе мероприятия — живое демо с интерактивом: участники сами выберут, какую из функций приложения продемонстрируют эксперты.
Регистрируйтесь , чтобы узнать:
Продолжительность — 1,5 часа. Информация будет интересна директорам по персоналу, кадровым специалистам, начальникам и специалистам ИТ-отделов, ответственным за автоматизацию и развитие, руководителям подразделений и их заместителям.
Мероприятие бесплатное, нужно только зарегистрироваться.