Дата материала: 04.04.2007

НПП "Шельф" работает в DIRECTUM

Компания ST, Генеральный дилер DIRECTUM, завершила проект внедрения системы документооборота в ООО "НПП "Шельф" - предприятии, обслуживающем рынок подводно-технических услуг в Северо-западном регионе Российской Федерации.

За 10 лет лицензированной деятельности в области подводно-технических и строительно-монтажных работ ООО "НПП "Шельф" накопило богатейший опыт возведения гидросооружений и портовых объектов, а также строительства и ремонта в самых сложных условиях газо-, нефте-, продуктопроводов, прокладки дюкерных и кабельных подводных переходов. Все работы предприятие выполняет в сжатые сроки с высоким качеством, используя современную технику и оборудование, а также самые передовые методы и технологии производства подводно-технических работ.

В целях интеграции электронного документооборота в единое информационное пространство компании, а также повышения исполнительской дисциплины персонала и его взаимозаменяемости, была выбрана система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM, сочетающая в себе простоту использования и функциональность.

На первом этапе сотрудники ООО "НПП "Шельф" прошли обучение по курсу использования базовых модулей системы DIRECTUM и модуля "Канцелярия". Специалистами ST был проведен анализ документооборота предприятия, определены виды электронных документов и описаны все существующие бизнес-процессы компании, управляющие неструктурированной информацией.

На основе проведенного анализа были разработаны структура и содержание основных справочников системы, определены и добавлены новые виды используемых в организации документов.  Для ускорения документооборота и удобства пользования системой DIRECTUM были настроены различные шаблоны документов.

В результате внедрения были автоматизированы такие процессы, как регистрация входящих документов и вынесение резолюций, регистрация исходящих документов, ведение электронного архива документов, сопроводительные процессы контроля исполнительской дисциплины, а также работа со служебными записками.

После проведения опытной эксплуатации системы, получения консультаций ведущими пользователями и инструкций рядовыми пользователями персонал ООО "НПП "Шельф" приступил к работе в условиях развитой инфраструктуры корпоративного документооборота.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна