Дата материала: 04.02.2019

Завершен проект внедрения DirectumRX в компании KARI

Компания Акелон завершила проект внедрения облачной ECM-системы DirectumRX в KARI. В результате проекта были автоматизированы процессы по подготовке и согласованию договорных документов.

KARI - международная компания розничной торговли обувью, аксессуарами и одеждой, основанная в 2012 году. Сегодня в сеть KARI входит более 1100 магазинов.

Руководители и специалисты компании готовы к принятию передовых решений и активно ищут новые возможности развития бизнеса, в том числе за счет оптимизации работы с договорными документами с помощью системы электронного документооборота.

Основными критериями при выборе решения стали:

  • возможность внедрения в сжатые сроки;
  • широкая базовая функциональность;
  • легкость и удобство работы как для пользователя, так и для администратора;
  • перспективы дальнейшего развития.

Функциональность «из коробки», интуитивно понятный пользовательский интерфейс DirectumRX и опыт специалистов Акелон позволили компании быстро определиться с выбором.

Основной целью проекта стала полная автоматизация договорного процесса, делопроизводства и хранения первичной документации. Ранее работа с документами велась в бумажном виде и процесс согласования мог занимать несколько недель.

В результате проекта бизнес абсолютно не теряет времени и ресурсов на пересылку документов, устранены риски потери документов в пути или на одной из сторон.

Повысилась прозрачность и контролируемость процессов.

Источник: Акелон

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна