Дата материала: 11.11.2005

DIRECTUM в Никохим

Компания DIRECTUM объявляет о начале внедрения системы электронного документооборота в компании "Никохим".

Управляющая компания "Никохим" приобрела систему DIRECTUM, которая успешно зарекомендовала себя в работе на предприятиях, входящих в группу предприятий "Никос": ОАО "Каустик" и ОАО "Пласткард".

В ноябре 2005 года началось внедрение DIRECTUM в управляющей компании холдинга - компании Никохим. В процессе тестирования руководство компании высоко оценило функционал системы и обеспечение конфиденциальности информации. С технологией и результатами внедрения специалисты компании ознакомились непосредственно на ОАО "Каустик".

Внедрение системы DIRECTUM даст возможность компании Никохим в перспективе работать в едином информационном пространстве с другими компаниями холдинга, используя современные технологии обмена данными.

Информация о компании "Никохим"

ООО "Никохим" является управляющей компанией базовыми предприятиями холдинга ЗАО "Группа "Никос" такими как, ОАО "Каустик", ОАО "Пласткард", ООО "Европейская Химическая Компания" и другими. Одной из стратегических целей компании является достижение лидерства на рынке России в области производства виниловой продукции и хлоропереработки на основе тщательно спланированных инвестиционных проектов с зарубежными партнерами.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна