Дата материала: 28.12.2017

«МайТэк» выпускает новое техническое решение «Организационная структура предприятия» для DIRECTUM

Компания «МайТэк» предлагает пользователям DIRECTUM новое техническое решение «Организационная структура предприятия». Решение визуализирует организационную структуру малых и средних компаний: отражает актуальные данные о сотрудниках и взаимосвязях отделов в рамках организационного взаимодействия.

По заведенной практике большинства компаний организационная структура предприятия отрисовывается в графических редакторах и ведется вручную кадровым персоналом в 1С:ЗУП либо сторонних программах. Процесс трудоемкий, занимает много времени и зачастую не всегда отражает текущую картину. Избежать кадрово-организационной волокиты с формированием и корректировкой оргструктуры специалисты, работающие в DIRECTUM, смогут благодаря новому техническому решению «МайТэк» «Организационная структура предприятия».

Решение обеспечивает:

В базовой поставке «Организационной структуры предприятия» пользователям доступна визуализированная схема оргструктуры компании, построенная в виде дерева. Передвигаясь по уровням дерева, пользователь получает информацию по иерархии отделов, их руководителях и сотрудниках, закрепленных в данном отделе.

Информация является актуальной в каждый момент обращения к дереву структуры, так как при кадровых перестановках, заведении нового работника, создании или реорганизации каких-либо отделов и других действий относительно оргструктуры, в DIRECTUM в обложке оргструктруты автоматически отражаются все произведенные изменения. Все это позволяет:

В перспективе предложение по оргструктуре может быть доработано под потребности конкретного вида бизнеса и включать различные «фишки». Как например, интеграция с пропускной системой на КПП и визуальным отражением в дереве присутствие или отсутствие работников на местах, выгрузку отчетов о загруженности отделов, контроль исполнительской дисциплины в градации от департамента до конкретного сотрудника и многое другое.

Первая версия решения уже доступна для установки. Подробнее с решением можно ознакомиться на нашем сайте.

  1. Структуризацию и визуализацию схемы организационной структуры предприятия.
  2. Отражение текущего состояния схемы организационной структуры.
    • владельцам бизнеса — видеть проблемные зоны и «пробелы» в компании на структурном уровне;
    • руководителям — правильно распределять управленческие задачи, определять полномочия и ответственность должностных лиц;
    • кадровому персоналу — упростить корректировку данных оргструктуры, имея визуальное отображение актуального состояния;
    • работникам — быстро находить информацию по специалистам и руководителям, определять их зону ответственности.
1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна