Дата материала: 12.05.2008

"Интернет Технологии" внедряют DIRECTUM в ГУСП "Башсельхозтехника"

Специалисты компании "Интернет Технологии", сертифицированного дилера компании DIRECTUM, автоматизируют документооборот ГУСП "Башсельхозтехники" (г. Уфа).

ГУСП "Башсельхозтехника" - предприятие, предоставляющее в лизинг сельскохозяйственную технику для всей Республики Башкортостан. Лизинговые операции сопровождаются большим объемом бумажной документации, договорных документов и сопроводительных писем. Кроме того, техническое обеспечение целой республики влечет за собой значительное число клиентов и налагает особенную ответственность за оперативность взаимодействия с ними. Поэтому для упорядочивания документации и повышения качества работы с клиентами руководство ГУСП "Башсельхозтехника" приняло решение о внедрении системы электронного документооборота.

Система автоматизации, используемая ранее в ГУСП "Башсельхозтехника", не отвечала современным бизнес-требованиям. Обновления данной системы, предложенные ее разработчиками, также не удовлетворили запросам предприятия. В соответствии с этим, решено было полностью отойти от прежней системы и начать внедрение современного и функционального инструмента автоматизации документооборота и управления взаимодействием – системы DIRECTUM.

Для реализации проекта внедрения системы DIRECTUM была выбрана компания "Интернет Технологии". Одним из решающих факторов в выборе внедряющей компании стало то, что "Интернет Технологии" являются Центром сертифицированного обучения DIRECTUM. Это дает возможность специалистам ГУСП "Башсельхозтехника" проходить курсы обучения работе в системе без отрыва от основной своей деятельности, не покидая пределов г. Уфа.

Первостепенной задачей проекта внедрения является автоматизация работы канцелярии и подготовка компетентного администратора системы DIRECTUM. В дальнейшем планируется существенно расширить круг задач, решаемых системой, внедрить модули Управление договорами и Управление взаимодействием с клиентами.

Информация о компании "Интернет Технологии"

Компания "Интернет Технологии" – российская компания, созданная в 2005 году. Компания занимается совершенствованием систем управления бизнесом, внедрением и поддержкой информационных систем.

Миссия компании - удовлетворение потребностей отечественных предприятий в области информационной поддержки управленческих решений.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна