Дата материала: 28.05.2008

ГУП "Горэлектротранспорт" - полноценный электронный документооборот с DIRECTUM

Компания "Проекты и Решения" – Сертифицированный дилер DIRECTUM – объявляет о начале проекта по внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в ГУП "Горэлектротранспорт" (г. Нижнекамск).

Основная сфера деятельности ГУП "Горэлектротранспорт" в городе Нижнекамске - перевозка пассажиров городским электрическим транспортом - трамваем. Предприятием обеспечивается более 50% всех пассажирских перевозок по городу и промышленной зоне. Сейчас в Нижнекамске функционируют 8 трамвайных маршрутов, ежедневно перевозится свыше 110 тыс. человек. Одним из достижений 2006 года стало получение сертификата ISO 9001-2001 применительно к оказанию услуг по перевозке пассажиров городским электрическим транспортом.

В ходе естественного развития деятельности в ГУП "Горэлектротранспорт" появилась необходимость модернизировать внутреннее информационное пространство, обеспечить централизованное хранение всех документов в электронном виде, быструю и удобную работу с ними, контроль сроков и качества исполнения решений. Важной задачей, вставшей перед предприятием, стало поддержание процедур СМК в соответствии со стандартом ИСО 9001. Для решения всех этих вопросов руководством ГУП "Горэлектротранспорт" был взят курс на внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Поставку системы и консультационную поддержку будет осуществлять Сертифицированный дилер DIRECTUM – компания "Проекты и Решения". Все основные работы по внедрению лягут на плечи ИТ-специалистов ГУП "Горэлектротранспорт".

Автоматизация затронет все отделы и подразделения предприятия. В ходе внедрения системы документооборота будет организовано централизованное хранилище электронных документов, автоматизирован процесс создания и согласования основных документов (договоров, служебных записок, заявлений), будет внедрена ЭЦП для подписания документов, автоматизирована работа канцелярии и проведена интеграция системы DIRECTUM и системы "Галактика".

Внедрение займет четыре месяца. По прошествии этого времени внутреннее информационное пространство ГУП "Горэлектротранспорт" будет модернизировано. Внутренне и внешнее взаимодействие перейдет на новый организационный уровень, что создаст все условия для дальнейшего успешного развития предприятия.

Информация о ГУП "Горэлектротранспорт" г. Нижнекамска

Сфера деятельности - Перевозка пассажиров городским электрическим транспортом - трамваем. ГУП "Горэлектротранспорт" г. Нижнекамска начинает свою историю с февраля 1967 года.
Сегодня предприятие "Горэлектротранспорт" обеспечивает более 50% всех пассажирских перевозок по городу и в промышленную зону. Важнейшей составляющей городского хозяйства является общественный транспорт. Сейчас в Нижнекамске функционируют 8 трамвайных маршрутов, ежедневно перевозится свыше 110 тыс. человек. Регулярность движения одна из самых высоких среди родственных предприятий РФ - 99,4 %, интервал движения 2 - 3 минуты.
Одним из достижений 2006 года стало получение сертификата ISO 9001-2001 применительно к оказанию услуг по перевозке пассажиров городским электрическим транспортом.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна