Дата материала: 23.07.2008

Ижкомбанк выбрал DIRECTUM

ОАО АКБ "Ижкомбанк" (г. Ижевск) выбрал систему электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM для автоматизации основных процессов делопроизводства.

ОАО АКБ "Ижкомбанк" ставит перед собой главной задачей предоставление полного комплекс высококачественных услуг для клиентов всех форм собственности и любых сфер деятельности. Решение данной задачи подразумевает постоянные инновации в бизнес-культуре банка, автоматизацию рутинных операций и организацию взаимодействия.

Для совершенствования внутренних бизнес-процессов и повышения эффективности работы как отдельных сотрудников и подразделений, так и самого банка в целом, руководством было принято решение о внедрении системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Внедрение системы будет осуществляться силами ИТ-специалистов банка при оперативной поддержке экспертов компании DIRECTUM. Первостепенная задача – это автоматизация канцелярии. В ходе проекта будет внедрен модуль Канцелярия, автоматизация затронет делопроизводителей и секретарей руководства.

Внедрение системы DIRECTUM позволит повысить качество делового документооборота в ОАО АКБ "Ижкомбанк" и увеличить его эффективность посредством сокращения времени на поиск и согласование документов, повышения исполнительской дисциплины.

Информация о ОАО АКБ "Ижкомбанк"
АКБ "Ижкомбанк" – это активно развивающееся кредитное учреждение, которое предоставляет весь комплекс банковских продуктов и услуг в рублях и иностранной валюте, активно работает на рынке ценных бумаг, развивает новые программы по кредитованию и другим направлениям деятельности.
В арсенале банка – самые современные технологии, позволяющие клиентам рационально и с максимальной выгодой использовать Банк как высокоточный финансовый инструмент.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна