Дата материала: 21.02.2012

Начался проект внедрения DIRECTUM Bel в ОАО «Конфа»

Компания «Конфа» автоматизирует документооборот в рамках акции «DIRECTUM Bel Lite 2011». Проект внедрения затронет договорную деятельность и работу делопроизводителей.

ОАО «Конфа» – кондитерская фабрика с широким ассортиментом продукции. Благодаря развитой региональной сети компания реализует свой товар как на внутреннем рынке Республики Беларусь, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья: Российской Федерации, Германии, США.

Для оптимизации внутренних бизнес-процессов «Конфа» приняла решение о внедрении системы электронного документооборота. Выбор DIRECTUM Bel был обусловлен широкими возможностями системы, ее полным соответствием нормативным актам Республики Беларусь в области документоведения и архивного делопроизводства, а также успешным опытом ее внедрения и эксплуатации в ряде предприятий и организаций страны. В рамках проходившей акции «DIRECTUM Bel Lite 2011» компания выбрала комплект «Успешный», который ориентирован на работу 10 пользователей и призван решить задачу автоматизации договорной деятельности, делопроизводства и создания базы электронных документов организации.

Проект внедрения системы DIRECTUM Bel стартовал в конце 2011 года. Поставку системы и работы по внедрению было поручено осуществлять сертифицированному партнеру DIRECTUM в Республике Беларусь – компании Новаком. В ходе проекта внедрения пользователи и администраторы пройдут обучение и аттестацию по сертифицированным курсам DIRECTUM на базе Центра сертифицированного обучения компании «Новаком».

Проект послужит стартом развития системы электронного документооборота компании. В перспективных планах ОАО «Конфа» – расширение как числа рабочих мест, так и автоматизируемых бизнес-процессов с использованием расширенного функционала системы DIRECTUM Bel.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна