Дата материала: 20.07.2012

Ведущий поставщик трубопроводной арматуры Беларусии переходит на СЭД

Стартовал проект внедрения системы электронного документооборота DIRECTUM Bel в компании «ОникаСтандарт».

ГлавнаяКомпания «ОникаСтандарт» является одним из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования в Республике Беларуси. За многолетний опыт успешной работы, благодаря широкому ассортименту, высокому качеству предлагаемой продукции и оптимальным срокам поставки, компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер-поставщик запорной арматуры и сантехнического оборудования.

Стремясь повысить эффективность системы управления и автоматизировать ряд бизнес-процессов, руководство компании «ОникаСтандарт» приняло решение о внедрении системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM Bel.

«Главным фактором выбора DIRECTUM Bel был тот факт, что она уже несколько лет эффективно используется одним из наших партнеров, – говорит заместитель директора компании «ОникаСтандарт» Олег Александрович Мейшутович.Мы несколько лет наблюдали и пришли к мнению, что нам она тоже очень подходит. Система обладает гибким инструментарием управления бизнес-процессами, возможностью интеграции с нашей финансово-учетной системой и многим другим функционалом. Самое главное – это лидирующее решение, соответствующее всем требованиям, которые предъявляет динамично развивающаяся компания к программным продуктам данного класса».

Работы по внедрению выполняет сертифицированный партнер компании DIRECTUM в Республике Беларусь – ИТ-холдинг «Новаком».

На первых этапах проекта планируется внедрение Базовых модулей и бизнес-решения «Классическое делопроизводство» и обучение пользователей в Центре сертифицированного обучения ИТ-холдинга «Новаком».

В дальнейшем предполагается расширение масштабов использования системы DIRECTUM Bel в компании, охват ряда бизнес-процессов, а также использование других возможностей системы.

 

 

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна