Дата материала: 13.11.2014

DIRECTUM в группе компаний «КомплектЭнерго»

Компания ООО «Центр внедрения документооборота», авторизованный партнер DIRECTUM, завершила внедрение DIRECTUM в группе компаний «КомплектЭнерго». В ходе проекта были автоматизированы процессы канцелярии, а также управления совещаниями и заседаниями.


Группа компаний «КомплектЭнерго» – крупный поставщик оборудования, запасных частей и комплектующих для атомных электростанций и других объектов энергетики. Организации в составе холдинга работают на энергетическом рынке России более 15 лет и имеют четкую специализацию. Основным направлением деятельности компании является высокоэффективное управление сложными проектами по модернизации, реконструкции, ремонту и сервисному обслуживанию оборудования для АЭС. На производственной площадке компании осуществляется выпуск энергетического  оборудования, имеется сертифицированная лаборатория неразрушающего контроля. 

Переход на электронное управление документацией обусловлено развитием компании, увеличением количества проектов и направлений деятельности. Для повышения эффективности управления документами руководством было принято решение о внедрении системы электронного документооборота. Окончательный выбор был сделан в пользу DIRECTUM, зарекомендовавшей себя как надежную, удобную и многофункциональную ECM-систему.

В рамках проекта были поставлены и успешно решены следующие задачи по канцелярии:

    регистрация и рассмотрение входящих документов, вынесение резолюций;

    регистрация и согласование исходящих писем;

    контроль исполнения поручений;

    регистрация внутренних документов.

Для автоматизации процессов по совещаниям были использованы стандартные возможности модуля «Управление совещаниями и заседаниями» системы DIRECTUM.

Успешный результат внедрения DIRECTUM способствовал дальнейшему планированию расширения функционала системы. В ближайших планах компании перевести в электронный документооборот работу по договорам и проектам, поэтому следующая задача, которую ставит перед собой компания - это повышение эффективности управления проектами за счет поддержки документационного обеспечения деятельности по реализации проектов и взаимодействия участников проекта.

Новость партнера

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна