Дата материала: 20.07.2015

Крупнейший международный буровой подрядчик KCA Deutag начал использовать DIRECTUM

Компания «Тюмбит-АСУ», авторизованный партнер DIRECTUM, приступила к полномасштабной автоматизации процессов в компании KCA Deutag Drilling GmbH. Главная особенность проекта – адаптация системы к работе на английском языке.

KCA Deutag – крупнейший международный буровой подрядчик, который работает более чем в 20 странах и является членом международной ассоциации IADC (International Association of Drilling Contractors). С 2002 года компания работает на территории Российской Федерации в Тюменской, Оренбургской, Иркутской и Томской областях.

Филиал KCA Deutag Drilling оказывает услуги по управлению буровыми подразделениями, занятыми бурением эксплуатационных и разведочных скважин на нефть и газ, на импортном оборудовании с применением современных зарубежных ноу-хау и технологий горизонтального бурения. Компания успешно исполняет долгосрочные контракты на бурение с ведущими нефтегазовыми компаниями России, внедряет передовые зарубежные технологии, инвестирует сама и привлекает иностранные инвестиции, а также является крупным работодателем. На сегодняшний день в компании трудятся более 1200 человек, из них 95% – это российские сотрудники.

В апреле 2015 года стартовал проект внедрения ECM-системы DIRECTUM в компании KCA Deutag Drilling GmbH (Тюменский филиал). Планируется автоматизировать процессы канцелярии, работу с организационно-распорядительной документацией, управление договорами, тендерами, и управление взаимодействием с контрагентами. Отличает этот проект многих других главное требование заказчика – многоязычность, а именно возможность работы в DIRECTUM на русском и английском языках. Специалисты компании «Тюмбит-АСУ» провели объемную работу по адаптации системы к этому требованию.

cid:fa187c9e-af63-460a-8ee3-10ca0754ce17

Карточка документа в ECM-системе DIRECTUM

Вся необходимая функциональность системы будет адаптирована к работе на английском языке, что позволит компании привлечь к работе в системе большее количество сотрудников компании.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна