Дата материала: 03.03.2016

DIRECTUM в Банке «Держава»: удобная работа с клиентскими досье

Компания BTLab, авторизованный партнер DIRECTUM, успешно завершила проект внедрения ECM-системы в Банке «Держава». Теперь для клиентских досье финансовой организации организован структурированный электронный архив.

С 1994 года Банк «Держава» предлагает финансовые продукты и услуги среднему и малому бизнесу России. К решению задач своих клиентов сотрудники банка подходят комплексно, принимая во внимание индивидуальные особенности компаний, их потребности и возможности.

В 2015 году руководство Банка «Держава» приняло решение о внедрении системы электронного документооборота: с увеличением объема документов организации потребовалось оптимизировать процесс формирования клиентских досье. В качестве инструмента автоматизации была выбрана ECM-система DIRECTUM.

Развитая функциональность DIRECTUM позволила быстро решить наиболее приоритетные задачи. В частности, DIRECTUM обладает функцией импорта в систему накопленных файловых массивов с сохранением структуры каталогов и обеспечивает полнофункциональный доступ к единому хранилищу документов с помощью веб-интерфейса. Все это существенно ускорило и удешевило процесс внедрения.

Подрядчиком была выбрана компания BTLab, авторизованный партнер DIRECTUM, которая обладает многолетним опытом внедрения и технической поддержки систем электронного документооборота. Компания выполнила проект внедрения за 3 месяца. Работы включали аналитическое обследование, подготовку и согласование проектной документации, установку, настройку и адаптацию системы, обучение пользователей и администраторов, сопровождение опытной эксплуатации.

Внедрение DIRECTUM позволило организовать единое структурированное хранилище клиентских досье с возможностью быстрого поиска. Это существенно экономит рабочее время сотрудников и минимизирует риски утраты и несанкционированного доступа к документам. Кроме того, DIRECTUM обеспечивает контроль сроков в рамках технологического процесса формирования досье, а также контроль актуальности документов.

Новость партнера

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна