Дата материала: 03.03.2017

Как прошел Партнерский форум DIRECTUM 2017?

Ярким солнцем Минск встретил участников 13-го Партнерского форума DIRECTUM. 15-17 февраля представители более 30 компаний традиционно знакомились с новым городом и друг с другом, обменивались опытом в ходе деловой программы и в неформальной обстановке.

 

Каждый год сотрудники DIRECTUM встречаются с бизнес-партнерами, чтобы обсудить лучшие практики и дальнейшие планы. В рамках форума мы уже посетили несколько «домашних» городов партнеров: Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Казань, Ярославль, Ижевск. На этот раз делегацию приняла столица Беларуси — город Минск.

Долгожданная церемония награждения лучших партнеров стала открытием форума. За вклад в развитие DIRECTUM призами и дипломами были отмечены компании:  Галактика ИТ (г. Санкт-Петербург), Novacom (г. Минск), Акелон (г. Москва), Топ Софт (г. Минск), Центр внедрения документооборота (г. Москва). Дополнительными благодарностями награждены: МайТэк (г. Казань), ТАНАИС (г. Москва), Avis Expert (г. Санкт-Петербург).

   

За следующие три дня деловой программы мы успели:

  • обменяться ценными практиками внедрения;
  • прокачать навыки переговоров и прикладной веб-разработки;
  • оценить новинки DIRECTUM и DirectumRX;
  • первыми увидеть прототипы новых решений;
  • разобрать особенности процессов крупных компаний и их актуальные потребности на шоу-румах.

 

Шоу-румы стали новинкой программы. В отличие от привычной демонстрации решений, был пошагово представлен полный цикл движения документов и бизнес-процессов. В рамках этой части были подробно рассмотрены межкорпоративный документооборот, управляемая распределенная архитектура DIRECTUM и мобильная работа в ECM.

Также специально для форума эксперты DIRECTUM и технологических партнеров подготовили прототипы новых совместных решений. Участники встречи смогли первыми оценить преимущества интеграции ECM с системой контроля распространения конфиденциальных документов от компании «ЭвриТег» и возможности совместного редактирования документов в «МойОфис».

  

В практической части форума партнеры традиционно прокачали свои навыки на Управленческих поединках. Технические специалисты совместно рассмотрели систему «изнутри» на мастер-классе по прикладной веб-разработке и обсудили последние тенденции направления.

Важным дополнением стала неофициальная часть мероприятия. Повысить командный дух помогли вечерняя экскурсия по Минску с лучшим гидом города и визит на производство самых крупных в мире самосвалов — завод БелАЗ.

Беларусь подарила своим гостям новые эмоции и свежие ценные идеи. Спасибо за продуктивную работу всем партнерам. Увидимся на следующем форуме!

 

***

Компания DIRECTUM отдельно благодарит за помощь в организации партнера «НОВАКОМ» (г. Минск).

За отзывчивость, профессионализм и гостеприимство — персонал Виктория Олимп отель.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна