Дата материала: 08.11.2019

Фармацевтическая компания Eisai использует DirectumRX для организации мероприятий

С помощью ECM-системы сотрудники российского подразделения Eisai планируют и согласовывают научные мероприятия: утверждают программы, темы и докладчиков, бюджет и место проведения мероприятий.

Eisai – одна из ведущих фармацевтических компаний в мире, занимающаяся исследованиями и разработкой лекарственных препаратов в различных терапевтических областях, которые характеризуются большим количеством нерешенных медицинских вопросов, в том числе, в онкологии и неврологии. Штаб-квартира компании находится в Японии.

Научные мероприятия – важный канал взаимодействия Eisai с медицинским сообществом и фармацевтическим рынком. С ростом активности у российского подразделения компании возникла потребность в автоматизации процессов планирования, согласования и проведения мероприятий.

При выборе системы для ООО «Эйсай» были важны эргономичный и интуитивно понятный интерфейс, быстрое внедрение и обучение сотрудников, облачная инфраструктура для развёртывания без привлечения собственных ИТ-ресурсов. ECM-система DirectumRX полностью соответствовала требованиям компании.

В ходе проекта внедрения специалисты DIRECTUM автоматизировали в компании процедуры согласования и проведения научных мероприятий. Сотрудники ООО «Эйсай» теперь взаимодействуют в едином информационном пространстве DirectumRX — в результате повысилась прозрачность и контролируемость процессов подготовки мероприятий (согласование программ мероприятий, утверждения докладчиков, согласование бюджета мероприятий).

Проект комментирует директор по юридическим и комплаенс-вопросам ООО «Эйсай» Анна Змиевская:

«Предметная область автоматизации была качественно исследована на старте проекта, в ходе работ все пожелания к системе были обработаны и реализованы командой внедрения.

Мы получили продукт, соответствующий нашим ожиданиям и упрощающий решение повседневных задач по организации мероприятий и совместной работе с электронным документами, а также учитывающий особенности предметной области и бизнес-процессов ООО «Эйсай».

Интуитивно понятный интерфейс, обучающие видеоролики по работе с системой DirectumRX, а также высокопрофессиональная поддержка выделенного сотрудника отдела внедрения и сопровождения проекта помогли коллегам быстро обучиться и начать работать в системе.

От лица ООО «Эйсай» выражаем благодарность команде внедрения и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Сегодня руководство ООО «Эйсай» планирует перевести в DirectumRX договорную работу по всем направлениям деятельности компании.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна