Дата материала: 28.10.2003

Начинается внедрение DIRECTUM в ООО «ПермТрансГаз»

Компания DIRECTUM завершила подготовительный этап внедрения корпоративной системы электронного документооборота DIRECTUM в Управлении Материально Технического Снабжения и Комплектации (УМТСиК), традиционно передовом подразделении ООО «Пермтрансгаз» в освоении новых информационных технологий. 

На подготовительном этапе был назначен руководитель проекта, создана рабочая группа, обучены администраторы и ведущие пользователи, проведено детальное исследование предприятия, и, как итог, подготовлен и согласован проект внедрения системы DIRECTUM. 

Проект внедрения включил описание основных бизнес-процессов предприятия при использовании корпоративной системы электронного документооборота, определены параметры настройки и администрирования системы DIRECTUM. По результатам исследования были сформулированы рекомендации по проведению ряда организационных и методических мероприятий: разработка правил использования фирменных стилей для оформления всех документов, составление регламентов по работе с документами и т.п. Эти мероприятия призваны обеспечить успешное внедрение и функционирование системы документооборота

Первоначально в подразделении УМТСиК ООО «Пермтрансгаз» планируется установить систему DIRECTUM на 35-ти рабочих местах, в дальнейшем планируется рост количества автоматизированных рабочих мест. Внедрение системы DIRECTUM позволит ускорить документооборот, сократить время на создание и поиск документов, повысит контроль исполнительской дисциплины, сократит потери документов, а также приведет к накоплению корпоративных знаний. 

По окончании внедрения в УМТСиК, планируется распространение системы электронного документооборота DIRECTUM на всю структуру ООО «Пермтрансгаз».

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами