Дата материала: 23.03.2012

DIRECTUM в Администрации Киреевского района

В феврале 2012 г. стартовал проект внедрения системы DIRECTUM в Администрации Киреевского района. В результате внедрения документооборот Администрации будет полностью переведен в электронный вид.

Администрация Киреевского района – орган местного самоуправления Киреевского района Тульской области. В рамках реализации концепции «Электронного правительства РФ» в Администрации с февраля 2012 г. осуществляется внедрение ECM-системы DIRECTUM. Проект реализуется компанией Кредо-С – Авторизованным партнером компании DIRECTUM.

Специально для госучреждений на базе системы DIRECTUM разработан набор готовых к применению решений. Они упрощают процесс перехода на электронный документооборот и ориентированы на достижение количественного и качественного эффекта при выполнении задач госучреждений. В качестве таких решений в Администрации Киреевского района будут использованы «DIRECTUM: Классическое делопроизводство» и «DIRECTUM: Обращения граждан».

На текущий момент осуществляется модификация системы, параллельно проводится обучение сотрудников канцелярии и сотрудников, осуществляющих работу по обращениям граждан. Все остальные работники Администрации обучатся работе в DIRECTUM после завершения этапов по  модификации и развертыванию системы.

В конце апреля Администрация Киреевского района будет полностью переведена на электронный документооборот. В дальнейшем органы власти планируют развивать систему и реализовать решение «Государственные и муниципальные услуги».

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна