Дата материала: 18.11.2013

Областной бизнес-инкубатор Тюменской области работает с DIRECTUM

Не только коммерческие компании, но и государственные структуры сегодня задумываются над задачей построения эффективного документооборота. В сентябре 2013 г. завершился первый этап внедрения системы электронного документооборота DIRECTUM в ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор».

Описание: C:\Documents and Settings\3ak\Рабочий стол\в презентацию logo.jpgОбластной бизнес-инкубатор – подведомственное учреждение Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Оказывает помощь начинающим предпринимателям и молодым организациям, ориентированным на оказание услуг и реализацию собственной продукции.

По мнению руководства учреждения, эффективное управление в условиях изменяющегося рынка невозможно без постоянного совершенствования бизнес-процессов на предприятии. Для ускорения процесса подготовки и согласования договорных документов, ведения единого реестра договоров было решено внедрять систему электронного документооборота. Специалисты бизнес-инкубатора свой выбор остановили на СЭД DIRECTUM.

Внедрение системы выполнялось авторизованным партнером  DIRECTUMкомпанией «Систем-Консалт» (г. Тюмень). Была автоматизирована регистрация входящей, исходящей корреспонденции и внутренней организационно-распорядительной документации, упрощены процессы создания и согласования договоров. Первый этап внедрения проекта реализовался на основе бизнес-решений «Классическое делопроизводство» и «Управление договорами». Все работы по автоматизации начались в июне 2013 года и успешно завершились уже через три месяца.

Структура предприятия распределенная: сотрудники компании находятся не только в Тюменском отделении, но и в филиалах Тобольска и Ишима. Они работают в системе через веб-браузер с использованием веб-клиента. В рамках проекта 90% сотрудников компании прошли обучение и аттестацию в Центре сертифицированного обучения DIRECTUM.

Благодаря внедрению DIRECTUM сократилось время на согласование, подготовку и поиск документов, повысился контроль исполнения распоряжений руководителя, выросла эффективность и скорость работы сотрудников.

Работы по внедрению компанией «Систем-Консалт» выполнены качественно и в четком соответствии с утвержденным планом-графиком проекта. За внимательное отношение к потребностям каждого из сотрудников ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор» специалисты «Систем-Консалт» получили отзыв с благодарностью за внедрение системы.

Новость партнера

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна