Дата материала: 26.04.2017

Ректор Финансового университета получил новый инструмент управления

В Финансовом университете при Правительстве РФ – одном из лучших экономических вузов страны – успешно введено в эксплуатацию мобильное решение DIRECTUM Solo, которое предназначено для работы непосредственно ректора вуза д.э.н., профессора М.А. Эскиндарова.

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет) — один из старейших российских вузов, готовящих экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, ИТ-специалистов, социологов и политологов. В структуру Финансового университета входят 14 учебно-научных департаментов, 14 факультетов в г. Москве и 6 факультетов в филиалах, 4 института и 2 высшие школы дополнительного профессионального образования, 1 научный институт, 3 научных центра, 2 колледжа. Филиальная сеть насчитывает 28 филиалов.

В Финансовом университете традиционно значительное внимание уделяется вопросам использования современных систем электронного документооборота. С 2009 года сотрудники Финуниверситета работают в СЭД DIRECTUM, в настоящее время число пользователей превышает 1300 человек. С 2013 года техническую поддержку и дальнейшее развитие СЭД вуза осуществляет корпорация «Галактика».

Для обеспечения работы ректора и руководителя секретариата с 2014 года использовалось решение iDecide Documents для iPad. В сентябре 2016 г. был выполнен переход на новое мобильное решение DIRECTUM Solo. Решение внедрено в рамках блока «Единая система управления поручениями и контроля исполнительской дисциплины (ЕСУПКИД)», разработанного компанией «Галактика ИТ» (Санкт-Петербург).

Ректор Финансового университета получил новый удобный инструмент, который позволяет ему:

  • рассматривать входящие документы, вносить свои пометки в них с помощью графических возможностей;
  • создавать поручения по документам, направляемым ему на рассмотрение;
  • выдавать устные поручения, не связанные с конкретными документами;
  • продлевать сроки исполнения поручений;
  • снимать поручения с контроля.

По итогам выполненного проекта внедрения руководство вуза дало положительный отзыв и подготовило план мероприятий по развитию системы на будущее.

Новость партнера

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна