Дата материала: 19.10.2017

МайТэк обновляет «Панель виджетов DIRECTUM»

Компания «МайТэк» расширяет функциональные возможности технического решения «Панель виджетов DIRECTUM». В новой версии акцент сделан на персонализации пользовательских настроек виджетов.

Панель виджетов DIRECTUM – это инновационное решение «МайТэк» для DIRECTUM, с помощью которого пользователь может быстро получить визуальное представление данных по задачам и объектам системы в режиме единого окна.

Релиз первой версии решения состоялся в июле 2017 года. В сентябре компания «МайТэк» выпустила обновленную «Панель виджетов DIRECTUM».

После апгрейда появилась возможность:

  1. Управлять пользовательскими настройками. Теперь администраторы системы могут удобно настраивать виджеты для каждого пользователя в отдельности. Среди возможных действий предусмотрены экспорт, импорт, удаление, редактирование, копирование настроек виджетов.
  2. Создавать готовые наборы виджетов и назначать их по умолчанию для пользователей и групп пользователей. При первом запуске панели виджетов пользователю будет автоматически загружен готовый преднастроенный специально для него набор виджетов.
  3. Запрещать пользователями и группам пользователей изменять состав виджетов на панели. При необходимости администратор может запретить изменять набор виджетов, добавлять новые виджеты и удалять виджеты с панели. При этом возможность сворачивания и свободного изменения местоположения виджетов на панели не будут затронуты.

Новая версия виджетов уже доступна для работы в DIRECTUM 5.2 и выше.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна