Дата материала: 31.01.2018

Система Directum признана корпоративным стандартом «ВСМПО-АВИСМА»

На протяжении 10 лет ключевые подразделения «ВСМПО-АВИСМА» – крупнейшего производителя титана в мире – работают с системой Directum. Теперь руководство Корпорации рекомендует ECM-платформу к внедрению всем филиалам и дочерним компаниям.

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» является основным стратегическим поставщиком изделий из титана для многих компаний мировой авиакосмической индустрии. В числе партнеров холдинга – Boeing, Airbus, SNECMA, General Electric, Rolls Royce, Pratt&Whitney, Embraer – всего более 300 фирм в 48 странах.

В состав холдинга входит несколько производственных предприятий на территории России, также компания имеет собственную дистрибьюторскую сеть в Европе, США и Азии. Высокое положение на международном рынке и авторитет «ВСМПО-АВИСМА» складывается благодаря качественной продукции и оптимальной организации процессов.

Несмотря на вертикально интегрированную структуру, удаленность филиалов и объемы документооборота, внутренние процессы Корпорации не затягиваются, и помогает в этом система Directum.

Первый проект внедрения стартовал более 10 лет назад:

Сегодня специалисты Корпорации самостоятельно поддерживают и развивают систему, последовательно охватывая новые процессы.

«Решение об утверждении ECM-системы корпоративным стандартом принимается после того, как ряд проектов по разным направлениям признаны успешными. На этот момент, как правило, в компании сформирован собственный центр компетенций и уже есть уверенность в том, что система закроет все необходимые задачи. Выделение информационной системы как корпоративного стандарта упрощает процесс выбора для дочерних компаний, сокращает затраты на покупку и дальнейшую поддержку. При этом важно оставить возможность дополнительной настройки уникальных процессов, чтобы сохранить их эффективность».

Елена Истомина Директор департамента консалтинга и внедрения компании Directum

Система Directum не первый раз становится корпоративным стандартом крупного холдинга, и проекты в «УРАЛХИМ», «Сибирский Деловой Союз», «ОЗНА» тому подтверждение.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна