Дата материала: 22.09.2008

ООО НПФ "Иджат" автоматизирует взаимодействие с помощью DIRECTUM

Компания "Проекты и Решения" – партнер DIRECTUM в Набережных Челнах – объявляет о начале работ по автоматизации взаимодействия в ООО НПФ "Иджат" (г. Казань) с помощью системы электронного документооборота DIRECTUM.

НПФ "Иджат" занимается разработкой и внедрением технологий повышения нефтеотдачи пластов, технологий повышения производительности скважин, а также технологий интенсификации добычи нефти.

Активная деятельность предприятия и соответствующее ей усложнение бизнес-процессов обусловили заинтересовать руководства НПФ "Иджат" в надежной и высокотехнологичной системе, предназначенной для автоматизации работ с документацией и повышающей эффективность взаимодействием сотрудников.

Ознакомившись с подробным описанием функционала системы DIRECTUM, просмотрев презентацию системы и получив соответствующие консультации, руководство НПФ "Иджат" сочло, что именно DIRECTUM является оптимальным решением для автоматизации существующих на предприятии процессов. В рамках заключенного договора специалисты компании "Проекты и решения" выполнят поставку и внедрение системы, а также проведут обучение сотрудников НПФ "Иджат".

На начальном этапе будут внедрены Базовые модули и модуль Канцелярия. Модули призваны автоматизировать первоочередную работу делопроизводственных служб (в частности, регистрацию входящих и исходящих документов, вынесение резолюций), а также работу ответственных по направлениям деятельности предприятия (в частности, контроль исполнения поручений).

В дальнейшем область автоматизации DIRECTUM будет расширена в соответствии с потребностями НПФ "Иджат".

Информация о компании "Проекты и Решения"

Компания "Проекты и Решения" работает в сфере информационных технологий с 1997 года. Компания активно продвигает готовые решения партнеров-разработчиков программного обеспечения – корпорации "Галактика" (Москва) и компании DIRECTUM (Ижевск) – являющихся на рынке информационных технологий лидерами в своих направлениях.

Используя накопленный за годы работы опыт, проектный подход к решению задач, технологию внедрения решений, компания гарантирует своим заказчикам качественный результат при проведении проектов различной сложности. Высокая квалификация специалистов позволяет реализовать даже самые узко-специализированные бизнес-процессы заказчиков.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна