Дата материала: 22.03.2006

Решение DIRECTUM для ассоциации "Версиво"

Компания DIRECTUM приступает к внедрению системы электронного документооборота в "Управляющей Компании Версиво" (г. Самара), входящей в ряд производственных компаний, объединенных одной торговой маркой – Ассоциация "Версиво".

Успех бизнеса "Версиво", как и многих других компаний на динамично развивающемся рынке строительных и отделочных материалов, во многом зависит от быстроты реагирования компании на потребности клиента. В условиях обостряющейся конкурентной борьбы на первый план выходит необходимость в обеспечении слаженной работы всех структурных подразделений Ассоциации. Слаженность работы достигается за счет грамотного построения информационного пространства компании. В этом процессе занимает особое место внедрение технологии автоматизации внутренних бизнес-процессов.

Эта задача успешно решается с помощью системы электронного документооборота и управления взаимодействия DIRECTUM, среди преимуществ которой руководство "Версиво" отметило организацию хранения документов (архив), реализацию механизмов контроля над потоком работ (workflow), масштабируемость и реализацию принципа территориально распределенной работы.

Благодаря внедрению системы DIRECTUM Ассоциация "Версиво" автоматизирует основные бизнес процессы своей управляющей компании - совещания (подготовка совещаний, ведение протоколов), канцелярия (регистрация, рассылка приказов, распоряжений, служебных записок), согласование договоров и внутренних документов. В дальнейшем система DIRECTUM получит развитие в масштабе холдинга.

Заместитель Генерального директора по информационным технологиям компании "Версиво" Солдатенко П.И. отмечает: "Цель, которая ставится перед внедрением электронного документооборота: внедрение в организации эффективной системы коммуникаций". Ассоциация ожидает от внедрения:

  • Ускорение коммуникаций;
  • Эффективный контроль исполнения;
  • Наличие корпоративного архива документов;
  • Сокращение издержек на коммуникации;
  • Увеличение скорости принятия управленческих решений;
  • Увеличение эффективности доступа к информации;
  • Качественное изменение работы с документами.

Руководство компании связывает внедрение системы DIRECTUM с созданием единого информационного пространства Ассоциации "Версиво" и поднятием компании на новый уровень организации внутренней информационной среды.

Информация о компании Ассоциация "Версиво" (г. Самара)

Ассоциация "Версиво" объединяет ряд производственных компаний, известных своей продукцией в России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Имеет репутацию надежного делового партнера в Германии, Италии, Чехии, Австрии, Великобритании, Китае. Предприятия Ассоциации специализируются на выпуске сантехники, керамики ручной работы, ламинированной ДСП, встроенной и корпусной мебели, изделий из стекла и зеркал, реализации мебельной фурнитуры, строительных и отделочных материалов, мебели и предметов интерьера от ведущих мировых производителей. Ассоциация "Версиво" имеет представительство в Китае.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна