Дата материала: 29.08.2008

Первый этап внедрения DIRECTUM в ООО ЮУДО "Союзлифтмонтаж"

Компания ST начинает внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в ООО "ЮУДО "Союзлифтмонтаж" (Челябинск). Завершение первого этапа проекта запланировано на конец сентября 2008 года.

ООО ЮУДО "Союзлифтмонтаж" более 30 лет работает на рынке лифтов и эскалаторов. Предприятие поставляет и монтирует лифты (KONE, BLT, Thyssen, а также подъемники для инвалидов), имеет право на монтаж и обслуживание лифтов OTIS и на сервисное гарантийное обслуживание лифтов ОАО "Щербинский лифтостроительный завод". Компания владеет мощной производственной базой, в состав которой входит цех по ремонту оборудования с современным станочным и автомобильным парком, сеть мастерских, электронная лаборатория и круглосуточная аварийная служба.

В ходе развития бизнеса на предприятии возникла необходимость комплексной модернизации взаимодействия и документооборота. Для решения этой задачи была выбрана система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Поставку и внедрение системы осуществляет партнер компании DIRECTUM – компания ST. В данный момент полным ходом идут предпроектные работы в результате которых будет изучена и описана модель бизнес-процессов предприятия, а также предложены варианты ее модернизации. В качестве базового инструмента оптимизации модели будет использовано имитационное моделирование. Параллельно идет обучение ведущих пользователей системы, которые в дальнейшем будут играть ключевую роль во внедрении DIRECTUM.

В ходе проекта будут автоматизированы следующие бизнес-процессы и функции:
  • Работа с договорами.
  • Регистрация входящей/исходящей корреспонденции.
  • Контроль исполнения документов.
  • Работа с организационно-распорядительной документацией.
  • Функция актуализации документации по промышленной безопасности для Ростехнадзора.

Во всем комплексе работ будет задействовано несколько подразделений компании "Союзлифтмонтаж", в том числе, отдел канцелярии и ПТО.

В итоге проекта предприятие получит мощный, многоуровневый инструмент взаимодействия, который модернизирует внутреннее информационное пространство ООО ЮУДО "Союзлифтмонтаж" и оптимизирует все процессы взаимодействия на предприятии.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна