Дата материала: 09.04.2012

Компания Акелон проводит серию вебинаров, посвященных ECM-системе DIRECTUM

Генеральный партнер DIRECTUM – компания Акелон продолжает серию вебинаров, посвященных тематике ECM, и приглашает 11 апреля 2012 года принять участие в вебинаре «Функциональность и внедрение Service Desk на платформе DIRECTUM».

Вебинары компании Акелон – это мероприятия, проходящие в режиме online. Доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы – все это происходит в режиме реального времени благодаря трансляции в сети Интернет. Несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех заинтересованных лиц.

Первые вебинары, посвященные актуальным вопросам внедрения и использования ЕСМ-системы DIRECTUM, компания Акелон провела в феврале 2012 года. Цель вебинаров – раскрыть возможности современных информационных систем для бизнеса, показать необходимость их использования для повышения прозрачности и управляемости бизнеса. По итогам вебинаров компания получила большое количество положительных отзывов. Это повлияло на принятие решения о разработке программы по проведению серии вебинаров.

Вебинары проводят квалифицированные специалисты, имеющие обширные знания функционала программного продукта. В ходе трансляции слушатели могут поближе ознакомиться с функциональными возможностями современных решений для бизнеса и на конкретных примерах увидеть их преимущества, а также получить системное представление о том, какие задачи можно решить при использовании ECM-технологий.

11 апреля 2012 года компания Акелон приглашает принять участие в вебинаре «Функциональность и внедрение Service Desk на платформе DIRECTUM». Вебинар посвящен новой версии бизнес-решения «Акелон: Управление сервисом» на платформе DIRECTUM.

В рамках программы будут рассмотрены следующие темы:

●    назначение решения, основные возможности;

●    демонстрации работы с инцидентами, изменениями, базой знаний;

●    возможности для потребителей сервиса, способы повышения лояльности;

●    технология внедрения;

●    новые возможности версии 3.5.

К участию в вебинаре приглашаются, в первую очередь, технические специалисты: директора по ИТ, технические директора, руководители служб технической поддержки и специалисты по внедрению.

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной! После регистрации вы получите письмо с дальнейшими инструкциями.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно на сайте: http://www.akelon.com/events/register

 

Информация о компании Акелон

Акелон (www.akelon.com) — компания, предоставляющая комплексные услуги в сфере консалтинга и внедрения бизнес-приложений, начиная от управленческого консалтинга и заканчивая автоматизацией конкретных бизнес-процессов. Основными направлениями деятельности компании являются:

●    внедрение бизнес-приложений;

●    управленческий консалтинг;

●    обучение;

●    сервисная поддержка;

●    ИТ-инфраструктура;

●    системная интеграция.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна