Дата материала: 20.05.2012

Развитие DIRECTUM в «Группе Е4»

Компания «Акелон» обновила в «Группе Е4» систему DIRECTUM до версии 4.8, что значительно расширило возможности СЭД. Важным этапом обновления стала техническая и нормативная актуализация бизнес-решения «Классическое делопроизводство», а также организация контроля за исполнением поручений.

ОАО «Группа Е4» – вертикально-интегрированная инжиниринговая компания с холдинговой структурой управления. Общее количество сотрудников – 20 000 высокопрофессиональных специалистов, среди которых более 100 кандидатов и докторов наук. Предприятия холдинга расположены в 27 регионах, во всех федеральных округах РФ и за рубежом.

Система электронного документооборота DIRECTUM успешно используется в «Группе Е4» более двух лет. За это время компания существенно выросла, увеличился масштаб деятельности и сложность решаемых задач. В связи с этим встал вопрос об охвате системой новых бизнес-горизонтов.

Расширение внедрения было осуществлено генеральным партнером DIRECTUM – компанией «Акелон». В рамках проекта успешно обучены и аттестованы дополнительные сотрудники, переработаны рабочие инструкции и модернизировано аппаратное обеспечение. Важным этапом стало обновление системы до версии 4.8, в состав которого вошла техническая и нормативная актуализация бизнес-решения «Классическое делопроизводство», а также организация контроля за исполнением поручений.

Новые возможности повысят эффективность и глубину автоматизации процессов управления в области обработки документации и заложат фундамент для ближайшего расширения информационной системы на дочерние структуры группы.

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна