Дата материала: 01.04.2013

В ГК «ДАРС» завершен первый этап внедрения DIRECTUM

Завершился первый этап внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в группе компаний «ДАРС» (г. Ульяновск). Оптимизированы процессы управления совещаниями и заседаниями, показателями эффективности, взаимодействием с клиентами.

ГК «ДАРС» существует на рынке с 2001 года и за это время достигла масштабов крупнейшего многопрофильного холдинга. На сегодняшний день в компании успешно развиваются такие направления бизнеса, как продажа цифровой техники; строительство коммерческой недвижимости и жилых комплексов; сеть ресторанов быстрого обслуживания, наружная реклама.

Проект по внедрению ECM-системы DIRECTUM в ГК «ДАРС» стартовал в октябре 2012 года. На первом этапе была полностью автоматизирована работа с договорными документами и служебными записками, а также процессы канцелярии. Успешно осуществлена интеграция DIRECTUM c учетной системой 1С:Предприятие 8.

Работа с документами стала быстрее и проще благодаря системе хранения документов в электронном виде, которая предоставляет скорость поиска документов, обеспечивает надежность их хранения, конфиденциальность и разграничение прав доступа.

В системе работают все пользователи ПК компании. К тому же сотрудники ГК «ДАРС» получили возможность выполнять свою работу через веб-доступ за пределами офиса (дома, в офисе клиента) с помощью любого интернет-браузера или мобильного устройства.

Уже в декабре 2012 года началась опытная эксплуатация системы. Теперь планируется описать и автоматизировать остальные бизнес-процессы компании (кадровые, логистические и т.п.).

Информационную и техническую поддержку данного проекта осуществляет сертифицированный партнер DIRECTUM – «ЕСМ Решения» (г. Ульяновск).

Новость партнера

 

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна