Дата материала: 15.07.2013

ТФОМС Тюменской области автоматизирует документооборот с помощью DIRECTUM

Не только коммерческие организации, но и государственные компании сегодня задумываются над задачей построения эффективного документооборота. Не стал исключением и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования по Тюменской области.

Решения DIRECTUM учитывают специфику работы госучреждений и направлены на качественное исполнение государственных функций, предоставление государственных и муниципальных услуг. В апреле 2013 г. компания «Тюмбит-АСУ» заключила договор на внедрение СЭД DIRECTUM с ТФОМС по Тюменской области (Территориальный фонд обязательного медицинского страхования).

В рамках данного проекта решены такие основные задачи:

   проектирование и запуск в опытную эксплуатацию базовых модулей системы: работа с различными документами, задачами, создание хранилища документов, согласование с помощью ЭЦП, структурирование документов по реквизитам, папкам и т.д.;

   проектирование, настройка, тестирование и запуск в работу модуля «Управление договорами» с учетом всех особенностей ведения договорных документов в ТФОМС (хозяйственные договоры, договоры по медицинскому страхованию, работа с тендерной документацией);

   проектирование и запуск в опытную эксплуатацию модуля «Канцелярия» (регистрация входящей, исходящей и внутренней корреспонденции, регистрация и контроль распоряжений руководства, отчетность).

На все задачи документооборота сформирован документ «Проектные решения», описывающий работу в целом всей системы, проведено обучение пользователей (более 40 человек).

В ближайшее время система запускается в опытную эксплуатацию всеми пользователями.

Новость партнера

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна