Дата материала: 13.07.2013

Avis Expert объявляет о внедрении системы электронного документооборота в Санкт-Петербургском Государственном Технологическом институте

Компанией Avis Expert, сертифицированным партнером DIRECTUM, была произведена поставка СЭД на платформах DIRECTUM и ABBYY для Технологического Института.

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) — один из самых авторитетных вузов России в области химии, химической технологии, биотехнологии, нанотехнологии, механики, информационных технологий, управления и экономики.

Институт основан в 1828 году. В настоящее время Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт – это инновационные материалы для современных отраслей науки и технологии в областях: ракетно-космической техники, информатики, материаловедения, функциональных материалов, медицины, здравоохранения, поддержания жизнедеятельности человека и экологии.

С целью оптимизации и повышения эффективности деятельности, руководством Технологического университета в 2011 году было принято решение о необходимости  автоматизации документооборота. Основными задачами заказчика, которые необходимо было решить, с помощью внедрения системы электронного документооборота были:

    ускорение документооборота;

    создание единого электронного архива документов;

    обеспечение возможности моментального полнотекстового и атрибутивного поисков и исключение инцидентов потери документации.

По результатам проведенного конкурса поставщиком СЭД была выбрана компания Avis Expert, предложившая интеграционное решение на платформах DIRECTUM и ABBYY.
Настройка и интеграция программного обеспечения осуществляется сотрудниками Технологического Института при поддержке специалистов компании Avis Expert. Интеграция продуктов DIRECTUM и ABBYY позволит наладить эффективную работу СЭД и решить поставленные задачи.

«Особых сложностей при внедрении системы DIRECTUM не возникало. На август у нас запланировано обучение сотрудников, а в эксплуатацию система будет введена в сентябре этого года. Всё идет строго по плану» — сообщил Дмитрий Никифорович Петров, заместитель начальника информационно-вычислительного центра Технологического Института.

Новость партнера

 

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна