Дата материала: 26.09.2017

«Миррико менеджмент» повышает эффективность планирования мероприятий в ECM-системе DIRECTUM

ООО «Миррико менеджмент» оптимизирует управление внутренними планами работ на базе корпоративной ECM-системы DIRECTUM. Внедрением занимается компания «МайТэк».

ООО «Миррико менеджмент» управляет активами группы «Миррико» — российской независимой группы компаний по производству и реализации химических реагентов и компонентов для промышленных рынков России, стран СНГ и Ближнего Востока. Как лидер рынка «Миррико менеджмент» непрерывно развивает линейку продуктов и предлагает новые уникальные решения и технологии, опережающие отраслевые аналоги.

Следуя по пути инноваций, компания постоянно совершенствует и внутренние процессы. В ближайшее время «Миррико менеджмент» намерена автоматизировать сбор и формирование краткосрочных и долгосрочных планов компании в ECM-системе DIRECTUM. Это будет принципиально новый инструмент, который позволит создать прозрачную и легко контролируемую среду по управлению задачами, загрузкой сотрудников и, главное, достижению плановых показателей компании в разрезе текущих и стратегических целей компании.

Автоматизация предполагает:

  1. Упрощение сбора и подготовки планов мероприятий для каждого подразделения.
  2. Устранение рисков невыполнения показателей по целям за счет дополнительной детализации мероприятий.
  3. Организацию и регламентацию работ сотрудников с учетом важности планового мероприятия, взаимосвязи его с другими задачами, а также стратегическими целями компании.
  4. Визуализацию показателей по достижению стратегических целей компании в различных временных разрезах.

В настоящее время проект находится в стадии реализации. В опытно-промышленную эксплуатацию его планируется запустить осенью.

Новость партнера

1

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна