Доступна запись онлайн-семинара «Practicum DIRECTUM: «Мастерски оформляем документы и заявки в три клика»
12 декабря состоялся предновогодний онлайн-семинар, посвященный удобному и быстрому формированию задач и созданию документов в ECM-системе с помощью особых инструментов – мастера действий и конструктора документов. Запись вебинара можно скачать или посмотреть на нашем сайте.
Всем нам знакома усталость от монотонного ввода данных в процессе
создания и согласования документов или выполнения подряд идущих рутинных или
редких операций. Как не тратить рабочее время впустую и избавить себя от лишних
действий?
Онлайн-семинар серии Practicum DIRECTUM «Мастерски оформляем документы и заявки в три клика» продемонстрировал, что ECM-система может выполнить эту рутинную работу за вас. Практикующие эксперты компании DIRECTUM Крестина Извекова и Руслан Вдовин, взяв на себя роли пользователя и технического специалиста ECM-системы соответственно, рассказали:
● Об основных принципах юзабилити СЭД.
● Как система может упростить и ускорить типовые процессы, освободив пользователя от лишних действий и ошибок.
● Каким образом работают два умных инструмента: мастер действия и конструктор документов.
Специалисты продемонстрировали практические примеры работы в системе: оформили и отправили на согласование приказ, обратились за техподдержкой и установкой программного обеспечения, запросили права к справочнику системы.
Вот как комментирует онлайн-семинар Крестина Извекова: «Каждому из нас хочется выполнять свою работу эффективно,
продуктивно и с удовольствием. На сегодняшний день ECM-система
может помочь в этом, предоставляя такие инструменты, как мастер действий и
конструктор документов, которые позволяют сделать процессы прозрачными,
понятными и быстрыми. Мастер действий нас ведет «за руку» и показывает, в какой
последовательности нужно выполнять шаги, какие данные нужно указать и для чего.
Конструктор документов, в свою очередь, автоматизирует наполнение документа. В
нашем онлайн-семинаре мы продемонстрировали, как результаты применения этих инструментов могут сделать работу
пользователей в системе ещё более удобной и комфортной».
Онлайн-семинар «Мастерски оформляем документы и заявки в три клика» доступен в записи, он будет особенно интересен ИТ-директорам, ИТ-специалистам, руководителям, бизнес-аналитикам и всем тем, кто заинтересован в повышении прозрачности и управляемости бизнес-процессов компании.
P.S. По завершении мероприятия были объявлены результаты конкурса DIRECTUM Awards. Компания DIRECTUM поздравляет победителей и благодарит всех участников за присланные проекты и проявленную активность!